ilTEAM

Giovanni Teneggi

Giovanni Teneggi

Direttore

Giovanni Teneggi

Direttore


teneggi.g@confcooperative.it

Vanni Ceccardi

Vanni Ceccardi

Direttore Servizi

Vanni Ceccardi

Direttore Servizi


v.ceccardi@unioncoop.re.it

Alberto Lasagni

Alberto Lasagni

Responsabile settore
Agroalimentare

Alberto Lasagni

Responsabile settore
Agroalimentare


a.lasagni@unioncoop.re.it

Roberto Magnani

Roberto Magnani

Responsabile dei settori:
Federsolidarietà
Cultura-Turismo-Sport

Roberto Magnani

Responsabile dei settori:
Federsolidarietà
Cultura-Turismo-Sport


r.magnani@unioncoop.re.it

Antonella Albertini

Antonella Albertini

Responsabile settore
Federlavoro e Servizi

Antonella Albertini

Responsabile settore
Federlavoro e Servizi


a.albertini@unioncoop.re.it

Gino Belli

Gino Belli

Responsabile
Ufficio stampa

Gino Belli

Responsabile
Ufficio stampa


stampa@unioncoop.re.it

Paolo Bertolini

Paolo Bertolini

Responsabile servizio
Consulenza societaria

Paolo Bertolini

Responsabile servizio
Consulenza societaria


p.bertolini@unioncoop.re.it

Sabrina Poli

Sabrina Poli

Responsabile
Servizio Informatico

Sabrina Poli

Responsabile
Servizio Informatico


s.poli@unioncoop.re.it

Ilaria Ganapini

Ilaria Ganapini

Responsabile amministrazione

Ilaria Ganapini

Responsabile amministrazione


i.ganapini@unioncoop.re.it

Barbara Fioravanti

Barbara Fioravanti

Responsabile segreteria organizzativa

Barbara Fioravanti

Responsabile segreteria organizzativa


b.fioravanti@unioncoop.re.it

Barbara Tondelli

Barbara Tondelli

Responsabile servizio
Bandi e Finanza

Barbara Tondelli

Responsabile servizio
Bandi e Finanza


b.tondelli@unioncoop.re.it

Roberto Ferrari

Roberto Ferrari

Responsabile
Servizio Paghe

Roberto Ferrari

Responsabile
Servizio Paghe


r.ferrari@unioncoop.re.it

Andrea Smiraglio

Andrea Smiraglio

Responsabile servizi
Controllo di Gestione
Consulenza Amministrativa Terzo Settore

Andrea Smiraglio

Responsabile servizi
Controllo di Gestione
Consulenza Amministrativa Terzo Settore


a.smiraglio@unioncoop.re.it

Annalisa Toma

Annalisa Toma

Responsabile
Servizio Revisioni
e Servizio Finanziario

Annalisa Toma

Responsabile
Servizio Revisioni
e Servizio Finanziario


a.toma@unioncoop.re.it

Fabrizio Ricchi

Fabrizio Ricchi

Responsabile
Centro Assistenza Agricola
e Sicurezza sul lavoro

Fabrizio Ricchi

Responsabile
Centro Assistenza Agricola
e Sicurezza sul lavoro


f.ricchi@unicaa.it
f.ricchi@unioncoop.re.it